LE-СВО-03-033-0880-54Д светильник светодиодный
Доступные опции
LE-СВО-03-033-0880-54Д - светодиодный встраиваемый светильник мощностью 33 Вт с повышенной защитой корпуса от пыли и брызг воды IP54, дневного свечения 4000К для потолков типа Армстронг Clip in 600x600 мм серии «Gema Grid». Может применяться в технических, в т.ч. влажных помещениях или в помещениях с повышенными требованиями к чистоте для исключения скопления грязи внутри светильника. Комплектуется матовым ПММА светорассеивателем и опционально может поставляться с силикатным опаловым светорассеивателем, что позволяет устанавливать данный светильник в общественных зданиях, в т.ч. в учебных и медицинских учреждениях в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10 и СанПиН2 2.2.1-2.1.1.1278.03. Также доступны модификации светильника LE-СВО-03-033-0880-54Д с диммируемыми источниками питания 1-10В или по протоколу DALI, а также с источником бесперебойной (аварийной) работы. Срок гарантийного обслуживания - 36 месяцев.
Характеристики Офис LE-СВО-03-033-0880-54Д:
| Мощность | 33 Вт |
| Питание | 175-260 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Светодиоды | Nichia |
| Класс электробезопасности | I |
| Эффективность | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 3200 lm |
| Цветовая температура |
4000К |
| КСС |
Д 120° |
| Индекс цветопередачи | > 80 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| Корпус | IP54 |
| Температурный интервал | от 0 до +45 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Светорассеиватель | ПММА / Стекло |
| Габариты без крепления | 600x600x65 мм |
| Масса без крепления | 3,5 кг |
| Габариты в упаковке | 610х610х85 мм |
| Масса в упаковке | 3,8 кг |
| Гарантийное обслуживание | 36 мес |
* Соответствует ТР ТС 004/2011 и ТР ТС 020/2011: сертификат ТС № RU C-RU.АВ24.В.04593 срок действия с 05.12.2016 по 04.12.2021 г.
** Соответствует требованиям к разработке, производству и обслуживанию: ГОСТ Р ИСО 9001-2015
Доступные опции для светильника LE-СВО-03-033-0880-54Д:
- Блок аварийного питания (БАП) -LE-0274
- Диммируемый БП 1-10В - LE-0757
- Диммируемый БП DALI - LE-0973
- Силикатный (стекло) опаловый светорассеиватель - LE-0809
- Цвет корпуса по шкале RAL - LE-0894

Преимущества светильника LE-СВО-03-033-0880-54Д:
- Повышенная защита от пыли и влаги IP54
- Отсутствие эксплуатационных расходов
- Матовый светорассеиватель в т.ч. из силикатного стекла
- Минимальный показатель пульсации светового потока
- Высокая цветопередача
- Возможность комплектации блоком аварийного питания
- Возможность диммируемого исполнения
- Продолжительный срок службы и гарантийного обслуживания
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
Офисный, LedEffect, IP54, Армстронг, 600x600
