УСС 180 Магистраль Ш1-2 светильник светодиодный
Доступные опции
УСС 180 Магистраль Ш1-2 - Универсальный Светодиодный Светильник с продольным распределением светового потока (КСС тип Ш) уличного исполнения УХЛ1 мощностью 180 Вт. Может комплектоваться креплениями в т.ч. из нержавеющей стали различных типов: консольное для установки на трубу не более Ø65 мм, поворотная скоба и подвесное на трос. Корпус из анодированного алюминия со светорассеивателем из оптического поликарбоната. Для усиленной защиты от воздействия внешних факторов все составные элементы снабжаются силиконовыми уплотнителями. В светильниках серии Магистраль установлены светодиоды NICHIA с оптической системой позволяющей сформировать равномерную широкую диаграмму светового потока. Имеется активная защита от перегрева и скачков напряжения. Срок гарантийного обслуживания - 8 лет.
Характеристики УСС-180 Магистраль Ш1-2:
| Мощность | 180 Вт |
| Питание | 170-264 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Светодиоды | NICHIA |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | I |
| ГОСТ 30804.3.2-2013 | соответствует |
| Потребляемый ток | 1,2 А |
| Функция защиты от перегрева | да |
| Световой поток, 5000К | 22800 lm |
| Световой поток, 4000К | 22500 lm |
| Световой поток, 3000К | 21400 lm |
| КСС |
Ш 160° |
| Индекс цветопередачи |
> 80 Ra |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| Класс светораспределения |
П |
| Корпус | IP 67 |
| Температурный интервал | от -60 до +45°С |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал светорассеивателя | поликарбонат |
| Габариты без крепления | 620х174х87 мм |
| Масса без крепления | 4,1 кг |
| Габариты в упаковке | 670х190х165 мм |
| Масса в упаковке | 5,7 кг |
| Гарантийное обслуживание | 96 мес |
Преимущества светильников серии УСС 180 Магистраль Ш1-2:
- Повышенная надежность при работе в сложных условиях
- Повышенная защищенность от внешних факторов
- Вандалоустойчивость
- Виброустойчивость
- Отсутствие стробоскопического эффекта

КСС Ш 160°
Маркировка: УСС - 180 Магистраль Ш1-2, X1, X2, X3
Магистраль Ш1-2 - маркировка серии с КСС тип Ш
X1 - тип крепления (консоль до Ø65 мм, скоба, накладное, трос)
X2 - цвет свечения (5000K)
X3 - исполнение корпуса (IP67)
Пример маркировки: УСС-180 Магистраль Ш1-2,консоль, 5000K, IP67
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
Промышленный, Фокус, Уличный, IP67
