LE-СПО-05-023-0488-20Х светильник светодиодный
Доступные опции
LE-СПО-05-023-0488-20Х - светодиодный светильник серии Классика 16 Вт, классического дизайна, с текстурированным светорассеивателем и температурой свечения 5000К. Эффективно заменит ламповые светильники типа ЛПО и ЛСП 2х36 и 2х18Вт. Пластиковый корпус снабжен металлическим основанием для крепления электронных компонентов и отвода тепла во внешнюю среду. Опционально возможна комплектация диммируемым и бесперебойным источниками питания. Предназначен для установки внутри сухих и чистых помещений. Конструктивно предусмотрен накладной и подвесной монтаж. Гарантия - 36 месяцев.
Характеристики LE-СПО-05-023-0488-20Х Классика 16 Вт:
| Мощность | 16 Вт |
| Питание | 170-260 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Светодиоды | NICHIA |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Световой поток (микропризма) | 1800 lm |
| Цветовая температура | 5000K |
| Индекс цветопередачи |
> 80 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| КСС |
Д 120° |
| Корпус | IP 20 |
| Температурный интервал | от 0 до +45 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал корпуса | ПММА |
| Материал основания | сталь |
| Габариты без упаковки | 542х138х63 мм |
| Масса без упаковки | 1,2 кг |
| Габариты в упаковке | 565х160х80 мм |
| Масса в упаковке | 1,4 кг |
| Гарантийное обслуживание | 36 мес |
Преимущества светильников LE-СПО-05-023-0488-20Х Классика 16 Вт:
- Мгновенное включение
- Отсутствие мерцания
- Отсутствие эксплуатационных затрат
- Простота монтажа
- Продолжительный срок службы
- Экологичность

Доступные опции для светильника LE-СПО-05-023-0488-20Х:
- Диммируемый БП 1-10В - LE-0757
- Диммируемый БП DALI - LE-0973
- Блок Аварийного Питания (БАП) - LE-0274
Характеристики LE-СПО-05-023-0488-20Х светильник светодиодный
| Мощность | 16Вт Вт |
| Питание | 220В |
| Световой поток | 1800 лм лм |
| Цветовая температура | 5000K К |
| КСС | Д 120° |
| Индекс цветопередачи | 80Ra Ra |
| Оболочка | IP IP20 |
| Температура эксплуатации | от 0 до +45°С °С |
| Габариты в упаковке | 565х160х80 мм мм |
| Вес брутто | 1,4 кг кг |
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
ЖКХ, Лед-Эффект, IP20, ЛСП
