LE-СВО-03-040-0359-20Д светильник светодиодный
Доступные опции
LE-СВО-03-040-0359-20Х - светодиодный светильник мощностью 33 Вт, с температурой свечения 4000К и текстурированным светорассеивателем, предназначенный для установки в ячейки 600x600 мм подвесного потолка типа армстронг в помещениях общего назначения. Опционально доступны модификации с аварийным и диммируемым источниками питания. Светильник выполнен в металлическом корпусе серого цвета пирамидальной формы, корпус также выполняет роль радиатора для отвода тепла во внешнюю среду. Данная модель подойдет для замены офисных ртутных светильников ЛВО 4x18 один к одному с комфортным увеличением общей освещенности и трехкратной экономией электропотребления. Гарантийный срок обслуживания - 36 / 60 месяцев (опция).
Характеристики LE-СВО-03-040-0359-20Д:
| Мощность | 33 Вт |
| Питание | 175-260 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Светодиоды | Nichia |
| Класс электробезопасности | I |
| Эффективность | 110 лм/Вт |
| Световой поток текстурированный | 3500 lm |
| Цветовая температура |
4000 К |
| КСС |
Д 120° |
| Индекс цветопередачи | > 80 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| Корпус | IP 20 |
| Температурный интервал | от 0 до +45 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал корпуса | сталь |
| Светорассеиватель | ПММА призма |
| Габариты | 597x597x40 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Габариты в упаковке | 610x610x85 мм |
| Масса в упаковке | 3,3 кг |
| Гарантийное обслуживание | 36 мес |
Преимущества светильников Офис LE-СВО-03-040-0359-20Д:
- Низкая стоимость
- Отсутствие эксплуатационных расходов
- Минимальный уровень пульсации светового потока
- Возможность комплектации блоком аварийного питания
- Возможность диммируемого исполнения
- Высокий уровень цветопередачи
- Продолжительный срок службы
Доступные опции Офис LE-СВО-03-040-0359-20Д:
- Блок аварийного питания (БАП) -LE-0274
- Диммируемый БП 1-10В - LE-0757
- Диммируемый БП DALI - LE-0973
- Декоративный абажур «КУБ» - LE-0830
- Цвет корпуса по шкале RAL - LE-0894
- 3D опаловый рассеиватель - LE-1761
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
Офисный, LedEffect, IP20, Армстронг
