LE-СВО-03-040-2121-20Т светильник светодиодный
Доступные опции
LE-СВО-03-040-2121-20Т - универсальный ЛВО / ЛПО светодиодный светильник мощностью 40 Вт, с температурой свечения 3000К, текстурированным светорассеивателем из оптического поликарбоната, предназначенный для установки в ячейки 600x600 мм потолка армстронг, подвесного или накладного потолочного монтажа в общественных зданиях различного назначения. Опционально доступны диммируемое исполнение и исполнение с блоком аварийной (беспрерывной) работы. Светильник выполнен в металлическом корпусе для эффективного отвода тепла во внешнюю среду. Гарантийный срок обслуживания - 36 / 60 месяцев (опция).
Характеристики LE-СВО-03-040-2121-20Т:
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | 175-260 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Светодиоды | NICHIA, OSRAM, CREE |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Световой поток текстурированный | 4400 lm |
| Цветовая температура |
3000 К |
| КСС |
Д 120° |
| Индекс цветопередачи | > 80 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| Корпус | IP20 |
| Температурный интервал | от 0 до +45 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал корпуса | сталь |
| Светорассеиватель | ПММА / призм |
| Габариты | 597х597х40 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| Габариты в упаковке | 610х610х85 мм |
| Масса в упаковке | 2,7 кг |
| Гарантийное обслуживание | 36 мес |
Преимущества светильников Офис LE-СВО-03-040-2121-20Т Универсал:
- Отсутствие эксплуатационных расходов
- Минимальный уровень пульсации светового потока
- Высокий уровень цветопередачи
- Возможность комплектации блоком аварийного питания
- Возможность диммируемого исполнения
- Продолжительный срок службы



Доступные опции Офис LE-СВО-03-040-2121-20Т Универсал:
- Блок аварийного питания (БАП) -LE-0274
- Диммируемый БП 1-10В - LE-0757
- Диммируемый БП DALI - LE-0973
- Цвет корпуса по шкале RAL - LE-0894
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
Офисный, LedEffect, IP20, Универсал, 600x600
