ЖКХ 08 W плюс Д 3000К Датчик светильник светодиодный
ЖКХ 08 W Плюс Д 3000К - накладной светодиодный светильник мощностью 9 Вт со встроенным датчиком звука. Применяется для организации местного освещения малых помещений и проходных зон (подъезды, технические площадки, бытовые комнаты и т.д.). Светильник обладает повышенной экономичностью и надежностью, не требует затрат на обслуживание, стабильно работает в широком диапазоне питающих напряжений. Данная модель включается при наличии звуковых колебаний в зоне действия светильника. По истечении 30-40 секунд после прекращения звукового воздействия, светильник гаснет и переходит в экономичный режим работы. Время выхода на 100% мощность менее 1 секунды. Бесшумен в работе. Поставляется комплектно с метизами для выполнения монтажа. Гарантийный срок службы - 60 месяцев.
Характеристики ЖКХ 08 W плюс Д 3000К Датчик:
| Мощность | 9/2/1 Вт |
| Питание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Светодиоды | Ю.Корея |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | II |
| ГОСТ 30804.3.2-2013 | соответствует |
| Потребляемый ток | 0,05 А |
| Функция защиты от перегрева | да |
| Световой поток | 850 lm |
| Цветовая температура | 3000K |
| Индекс цветопередачи |
> 80 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| КСС |
Д 120° |
| Корпус | IP 40 |
| Температурный интервал | от -20 до +45С° |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Оптическая система | поликарбонат |
| Габариты без крепления | 200х100х40 мм |
| Масса без крепления | 0,28 кг |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм |
| Масса в упаковке | 0,4 кг |
| Гарантийное обслуживание | 60 мес |
Преимущества светильников ЖКХ 08 W плюс Д 3000К Датчик:
- Повышенная надежность в работе
- Мгновенное включение
- Отсутствие мерцания
- Отсутствие затрат на обслуживание
- Вандалоустойчивость
- Продолжительный срок службы
Маркировка ЖКХ 08 X1 Д датчик:
ЖКХ 08 - обозначение серии
X1 - температура свечения (W - теплое 3000K, M - дневное 4000K, N - нейтральное 5000K)
плюс - увеличенная мощность 9 Вт
Д - Тип КСС 120°
датчик - наличие акустического датчика
Пример маркировки: ЖКХ 08 W плюс Д 3000K датчик
Характеристики ЖКХ 08 W плюс Д 3000К Датчик светильник светодиодный
| Мощность | 9Вт Вт |
| Питание | 220В |
| Световой поток | 850 лм лм |
| Цветовая температура | 3000K К |
| КСС | 120° |
| Индекс цветопередачи | 80Ra Ra |
| Оболочка | IP IP40 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +45°С °С |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм мм |
| Вес брутто | 0,4 кг кг |
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
