LE-СБУ-22-200-0641Ex-67X светильник светодиодный взрывозащищенный
Доступные опции
LE-СБУ-22-200-0641Ex-67X - светильник взрывозащищенный со светодиодными источниками света серии «Кедр» мощностью 200 Вт с маркировкой взрывозащиты по газу: 1Ex e mb II T4 Gb X, по пыли: Ex tb mb IIIС T105°С Db X предназначены для организации стационарного общего освещения рабочего пространства. Область применения - взрывоопасные зоны крытых и открытых пространств в соответствии с обозначенной маркировкой взрывозащищенности, требованиями ГОСТ IEC 60079-14-2011 и отраслевыми правилами безопасности, регламентирующими применение данного оборудования во взрывоопасных зонах. Гарантийный срок обслуживания - 36 месяцев.
Характеристики LE-СБУ-22-200-0641Ех-67X:
| Мощность | 200 Вт |
| Взрывозащита газ | 1ExembIIT4GbX |
| Взрывозащита пыль | ExtbmbIIICT135°CDbX |
| Питание |
220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Класс электробезопасности | I |
| Световой поток | 24200 lm |
| Цветовая температура | 5000 K |
| КСС | Д 120° |
| Индекс цветопередачи | > 75 Ra |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Корпус | IP 67 |
| Температурный интервал | от -60 до +50С° |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал светорассеивателя | поликарбонат |
| Габариты | 608х225х135 мм |
| Масса | 5,1 кг |
| Габариты в упаковке | 620х235х145 мм |
| Масса в упаковке | 5,4 кг |
| Гарантийное обслуживание | 36 мес |

КСС Д120°
Преимущества светильника KEDR LE-СБУ-22-200-0641Ex-67X:
- Повышенная надежность при работе в сложных условиях
- Повышенная защищенность от внешних факторов
- Вандалоустойчивость
- Виброустойчивость
- Отсутствие стробоскопического эффекта
Маркировка светильников серии KEDR СБУ Ex:
LE-X1-X2-X3-X4 Ex-67-X5-X
LE - обозначение торговой марки Led Effect
X1 - тип светильника (СБУ - настенный светильник, ССП - подвесной светильник)
X2 - номер серии
X3 - мощность светильника (50, 75(80), 100(110), 150, 200 Вт)
X4 - уникальный код для заказа светильника
Ex - знак взрывозащищенного электрооборудования
67 - степень защищенности корпуса от внешних факторов
X5 - Цветовая температура (X - 4900-6500К холодный белый, Д - 3700-4800К нейтральный белый или дневной)
X6 - дополнительные опции
Пример маркировки:LE-СБУ-22-200-0641Ех-67X
Доступные опции для светильника KEDR LE-СБУ-22-200-0641Ex-67X:
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
Взрывозащищенный, LedEffect, скоба
