Профи v3.0-250 светильник светодиодный
Доступные опции
ПРОФИ v3.0-250 Вт - купольный светодиодный светильник. Применяется для освещения производственных предприятий и складских площадей, спортивных объектов, супермаркетов и других помещений с высотой потолков от 10 метров. Оптическая часть светильника сформирована мощной светодиодной матрицей Bridgelux (США) с светорассеивателем из боросиликатного стекла выполняющего также роль оптической линзы для формирования необходимого угла свечения. Подвесной монтаж производится на РЫМ-болт, входящий в комплект поставки. Опционально возможна комплектация наклонной скобой (угол регулировки ±30°). Электронный драйвер светильника снабжен защитой от скачков напряжения до 380В. Гарантийный срок обслуживания - 60 месяцев.
Характеристики Профи v3.0-250:
| Мощность | 250 Вт |
| Питание | 176-264 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Светодиоды | Bridgelux |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | I |
| Гальваническая развязка | да |
| Световой поток | 30000 lm |
| Цветовая температура |
3000, 4500, 6500К |
| КСС |
60°, 90°, 120° |
| Индекс цветопередачи |
> 75 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| Корпус | IP 65 |
| Температурный интервал | от -60 до +50 °С |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптическая система | Бор стекло |
| Габариты | Ø304x274 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Габариты в упаковке | 320x320x280 мм |
| Масса в упаковке | 4,9 кг |
| Гарантийное обслуживание | 5 лет |
Преимущества светильников Профи v3.0-250:
- Удобный монтаж
- Устойчивость к внешним факторам
- Работа без обслуживания
- Эффективное распределение светового потока
- Гарантия 5 лет

КСС 60°

КСС 90°

КСС 120°
Светильник соответствует ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011, ГОСТ Р 55705-2013.
Файлы
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
Купольный, Промлед, IP65, складской, промышленный



