Светильник УСС 100 Эксперт
Доступные опции
УСС 100 Эксперт - светодиодный светильник повышенной надежности мощностью 100 Вт. Выполнен в герметичном (IP67) алюминиевом корпусе с эффективной системой отвода тепла. Применяется для организации систем освещения в помещениях и на открытых пространствах. Допускается установка на устройствах и механизмах с наличием вибрационных нагрузок. Модель комплектуется широкой линейкой оптических линз выполненных по технологии Liquid Optical Systems c КСС типа Д, Ш1, Ш2, Ш3, Кососвет (ассиметрич), К, К1, Г1. Светильник также комплектуется системой защиты от перегрева и скачков напряжения. Опционально доступно несколько типов креплений: поворотная скоба, консоль на трубу до Ø60 мм и крепление для подвеса на тросе. Гарантийный срок - 36 месяцев.
Характеристики УСС 100 Эксперт:
| Мощность | 100 Вт |
| Питание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Светодиоды | CREE |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | I |
| ГОСТ 30804.3.2-2013 | соответствует |
| Потребляемый ток | 0,6 А |
| Функция защиты от перегрева | да |
| Световой поток | 13500 lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| Индекс цветопередачи |
> 70 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| КСС |
120°,Ш,Л 45°, Кос ,90,60,30° |
| Корпус | IP 67 |
| Температурный интервал | от -60 до +45С° |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Оптическая система | LIQUOS |
| Габариты без крепления | 476х259х118 мм |
| Масса без крепления | 6,5 кг |
| Габариты в упаковке | 560х290х110 мм |
| Масса в упаковке | 7,0 кг |
| Гарантийное обслуживание | 36 мес |
Преимущества светильников серии УСС Эксперт:
- Повышенная надежность при работе в сложных условиях
- Повышенная защищенность от внешних факторов
- Вандалоустойчивость
- Виброустойчивость
- Отсутствие стробоскопического эффекта

Маркировка светильников серии УСС Эксперт:
УСС 100 Эксперт X1, X2, X3, Х4
100 - мощность светильника, Вт
Эксперт - обозначение
X1 - КСС светильника, литерная маркировка (Ш1, Ш3, Д, Л45, Г1, К, К1)
X2 - тип крепления (скоба, консоль до Ø60 мм)
X3 - цвет свечения (4000K)
X4 - исполнение корпуса (IP67)
Пример маркировки: УСС 100 Эксперт Д, консольное крепление, 4000K, IP67
Файлы
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу


