ЖКХ 08 W Д 3000K Датчик светильник светодиодный
ЖКХ-08 W Д - накладной светодиодный светильник мощностью 7 Вт со встроенным датчиком звука. Применяется для организации технического освещения малых помещений и проходных зон (подъезды, технические площадки, бытовые комнаты и т.д.). Светильник обладает повышенной экономичностью и надежностью, стабильно работает в широком диапазоне питающих напряжений, не требует эксплуатационных затрат. Данная модель включается при наличии звуковых колебаний в зоне действия светильника. По истечении 30-40 секунд после прекращения звукового воздействия, светильник гаснет и переходит в экономичный режим работы. Время выхода на 100% мощность менее 1 секунды. Бесшумен в работе. Поставляется комплектно с метизами для выполнения монтажа. Гарантийный срок службы - 5 лет.
Характеристики ЖКХ 08 W Д 3000K датчик:
| Мощность | 7/2/1 Вт |
| Питание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Светодиоды | Ю.Корея |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | II |
| ГОСТ 30804.3.2-2013 | соответствует |
| Потребляемый ток | 0,04 А |
| Функция защиты от перегрева | да |
| Световой поток | 500 lm |
| Цветовая температура | 3000K |
| Индекс цветопередачи |
> 80 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| КСС |
Д 120° |
| Корпус | IP 40 |
| Температурный интервал | от -20 до +45С° |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Оптическая система | поликарбонат |
| Габариты без крепления | 200х100х40 мм |
| Масса без крепления | 0,28 кг |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм |
| Масса в упаковке | 0,4 кг |
| Гарантийное обслуживание | 60 мес |
Преимущества светильников ЖКХ 08 W Д 3000K датчик:
- Повышенная надежность в работе
- Мгновенное включение
- Отсутствие мерцания
- Отсутствие затрат на обслуживание
- Вандалоустойчивость
- Продолжительный срок службы
Маркировка ЖКХ 08 X1 Д датчик:
ЖКХ 08 - обозначение серии
X1 - температура свечения (W - теплое 3000K, M - дневное 4000K, N - нейтральное 5000K)
Д - Тип КСС 120°
датчик - наличие акустического датчика
Пример маркировки: ЖКХ 08 W Д 3000K датчик
Характеристики ЖКХ 08 W Д 3000K Датчик светильник светодиодный
| Мощность | 7Вт Вт |
| Питание | 220В |
| Световой поток | 500 лм лм |
| Цветовая температура | 3000K К |
| КСС | Д 120° |
| Индекс цветопередачи | 80Ra Ra |
| Оболочка | IP IP40 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +45°С °С |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм мм |
| Вес брутто | 0,4 кг кг |
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
