ЖКХ 08 M Д 4000K Датчик светильник светодиодный
Светодиодный светильник ЖКХ-08 M Д со встроенным датчиком звука применяется для организации технического освещения малых помещений и проходных зон (подъезды, технические площадки, бытовые комнаты и т.д.). Светильник обладает повышенной экономичностью и надежностью, стабильно работает в широком диапазоне питающих напряжений, и не требует обслуживания. Данная модель включается при наличии звуковых колебаний в зоне действия светильника. По истечении 30-40 секунд после прекращения звукового воздействия, светильник гаснет и переходит в экономичный режим работы. Время выхода на 100% мощность менее 1 секунды. Бесшумен в работе. Модель комплектуется метизами для выполнения монтажа. Гарантийный срок службы - 5 лет.
Характеристики ЖКХ 08 M Д с акустическим датчиком:
| Мощность | 7/2/1 Вт |
| Питание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Светодиоды | Ю.Корея |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | II |
| ГОСТ 30804.3.2-2013 | соответствует |
| Потребляемый ток | 0,04 А |
| Функция защиты от перегрева | да |
| Световой поток | 550 lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| Индекс цветопередачи |
> 80 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| КСС |
Д 120° |
| Корпус | IP 40 |
| Температурный интервал | от -20 до +45С° |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Оптическая система | поликарбонат |
| Габариты без крепления | 200х100х40 мм |
| Масса без крепления | 0,28 кг |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм |
| Масса в упаковке | 0,4 кг |
| Гарантийное обслуживание | 60 мес |
Преимущества светильников ЖКХ 08 M Д датчик:
- Повышенная надежность в работе
- Мгновенное включение
- Отсутствие мерцания
- Вандалоустойчивость
- Продолжительный срок службы
Маркировка ЖКХ 08 X1 Д датчик:
ЖКХ 08 - обозначение серии
X1 - температура свечения (W - теплое 3000K, M - дневное 4000K, N - нейтральное 5000K)
Д - Тип КСС 120°
датчик - наличие акустического датчика
Пример маркировки: ЖКХ 08 M Д 4000K датчик
Характеристики ЖКХ 08 M Д 4000K Датчик светильник светодиодный
| Мощность | 7Вт Вт |
| Питание | 220В |
| Световой поток | 550 лм лм |
| Цветовая температура | 4000K К |
| КСС | 120° |
| Индекс цветопередачи | 80Ra Ra |
| Оболочка | IP IP40 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +45°С °С |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм мм |
| Вес брутто | 0,4 кг кг |
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
ЖКХ, Фокус, IP40, Датчик звука
