ЖКХ-06-N АКБ светильник с аккумулятором светодиодный
Аварийный светодиодный светильник ЖКХ-06 АКБ применяется для организации технического освещения малых помещений и проходных зон (подъезды, технические площадки, бытовые комнаты, коридоры и т.д.), где необходима бесперебойная работа источников света. Модель обладает повышенной надежностью, стабильно работает в широком диапазоне питающих напряжений и не требует обслуживания. Допускается работа от внешнего датчика управления. Светильники можно объединять в группы для управления от одного внешнего датчика. Время выхода на 100% мощность менее 1 секунды. Бесшумен в работе. Для удобства подключения светильник комплектуется нажимными клеммами и всеми необходимыми метизами для выполнения установки. Время работы в аварийном режиме не менее 3 часов. Гарантийный срок службы - 5 лет.
Характеристики ЖКХ 06 с аккумулятором:
| Мощность | 6 Вт |
| Питание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Время аварийной работы | 3 часа |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | II |
| ГОСТ 30804.3.2-2013 | соответствует |
| Потребляемый ток | 0,04 А |
| Светодиоды | Ю. Корея |
| Световой поток | 600 lm |
| Цветовая температура |
5000 К |
| Индекс цветопередачи |
> 80 Ra |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| КСС |
Д 120° |
| Корпус | IP 40 |
| Температурный интервал | от -20 до +45С° |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Материал светорассеивателя | поликарбонат |
| Габариты без упаковки | 200х100х40 мм |
| Масса без упаковки | 0,28 кг |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм |
| Масса в упаковке | 0,40 кг |
| Гарантийное обслуживание | 60 мес |
Преимущества светильников ЖКХ 06-N аварийного освещения:
- Повышенная надежность в работе
- Мгновенное включение
- Отсутствие мерцания
- Продолжительный срок службы
- Отсутствие эксплуатационных затрат
Маркировка ЖКХ-06-N АКБ:
ЖКХ 06 X1 Д АКБ накладной
ЖКХ 06 - обозначение серии
X1 - температура свечения (W - теплое 3000K, M - дневное 4000K, N - нейтральное 5000K)
Д - Тип КСС 120°
АКБ - светильник с аккумулятором
накладной - тип монтажа
Характеристики ЖКХ-06-N АКБ светильник с аккумулятором светодиодный
| Мощность | 6Вт Вт |
| Световой поток | 600 лм лм |
| Цветовая температура | 3000, 4000, 5000К К |
| КСС | Д 120° |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra Ra |
| Оболочка | IP IP40 |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм мм |
| Вес брутто | 0,4 кг кг |
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
