ЖКХ 08 M Д 4000K светильник светодиодный
Светодиодный светильник ЖКХ-08 M применяется для организации технического освещения малых помещений и проходных зон (подъезды, технические площадки, бытовые комнаты и т.д.). Светильник обладает повышенной надежностью и стабильно работает в широком диапазоне питающих напряжений. Допускается два режима работы: обычный и "ЭКО". В экономичном режиме модель потребляет 15-20% мощности за счет подключения внешних датчиков управления. Модель комплектуется всеми необходимыми метизами для выполнения монтажа. Время выхода на 100% мощность менее 1 секунды. Бесшумен в работе. Гарантийный срок службы - 5 лет.
Характеристики светильника ЖКХ-08-M
| Мощность | 7 Вт |
| Питание | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Светодиоды | Ю.Корея |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | II |
| ГОСТ 30804.3.2-2013 | соответствует |
| Потребляемый ток | 0,04 А |
| ГОСТ Р 54350-2015 | П |
| Световой поток | 550 lm |
| Цветовая температура | 4000K |
| Индекс цветопередачи |
> 80 Ra |
| Коэффициент пульсации |
< 1% |
| КСС |
Д 120° |
| Корпус | IP 40 |
| Температурный интервал | от -20 до +45С° |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Оптическая система | поликарбонат |
| Габариты без крепления | 200х100х40 мм |
| Масса без крепления | 0,28 кг |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм |
| Масса в упаковке | 0,4 кг |
| Гарантийное обслуживание | 60 мес |
Преимущества светильников ЖКХ 08 M Д:
- Повышенная надежность в работе
- Мгновенное включение
- Отсутствие мерцания
- Вандалоустойчивость
- Продолжительный срок службы
Маркировка ЖКХ 08 X1 Д:
ЖКХ 08 - обозначение серии
X1 - температура свечения (W - теплое 3000K, M - дневное 4000K, N - нейтральное 5000K)
Д - Тип КСС 120°
Пример маркировки: светильник ЖКХ 08 M Д накладное
Монтаж и режимы работы светильника ЖКХ 08 M Д 4000K
Для реализации энергосбережения в светильнике, помимо режима работы «Полный» (100% светового потока), предусмотрены два дополнительных режима «ЭКО» (не более 20% светового потока) и «ЭКО+» (0% светового потока), а также возможность управления этими режимами от внешних датчиков (ВД) или систем управления. В качестве ВД могут применяться датчики движения или исполнительные элементы, в которых для управления используется реле. Без подключения ВД светильник работает в режиме «Полный», если контакты Р замкнуты перемычкой, изначально установленной в светильнике. При удалении перемычки (размыкании контактов Р) светильник работает в одном из режимов «ЭКО» или «ЭКО+» в зависимости от переключателя ЭКО/ЭКО+

Подключение ЖКХ 08 М

Подключение ЖКХ 08 М
Внешний датчик подключается к контактам Р после удаления перемычки. При замыкании контактов Р с помощью реле светильник работает в полную мощность (режим «Полный»); если контакты реле разомкнуты, светильник работает в одном из режимов «ЭКО» или «ЭКО+» в зависимости от переключателя ЭКО/ЭКО+. Режим «ЭКО» применяется там, где необходимо обеспечить максимум комфорта и безопасности. Режим «ЭКО+» применяется в редко посещаемых местах. Схемы реализации указанных трех режимов показаны на вкладыше.
Характеристики ЖКХ 08 M Д 4000K светильник светодиодный
| Мощность | 7Вт Вт |
| Питание | 220В |
| Световой поток | 550 лм лм |
| Цветовая температура | 4000K К |
| КСС | Д 120° |
| Индекс цветопередачи | 80Ra Ra |
| Оболочка | IP IP40 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +45°С °С |
| Габариты в упаковке | 230х110х45 мм мм |
| Вес брутто | 0,4 кг кг |
Файлы
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу


