СПО 12 светильник светодиодный
СПО-12 - накладной (потолочный) светодиодный светильник внутреннего монтажа мощностью 13 Вт. Имеет алюминиевый корпус и светорассеиватель из прозрачного или матового поликарбоната. Применяется для установки внутри зданий, в т.ч. в пыльных производственных помещениях (IP 50). Обладает повышенной надежностью в работе, безинерциоен, стабильно (без пульсаций) работает в широком диапазоне питающего напряжения. Может работать совместно с внешними датчиками управления - движения, шума, освещенности, в т.ч. в режиме дежурного освещения на 20% мощности. Возможна комплектация блоком аварийной (бесперебойной) работы. Гарантийный срок службы - 5 лет.
Характеристики СПО-12 и СПО 12/100:
| Мощность | 13 Вт |
| Питание | 170-264 В |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Светодиоды | Ю. Корея |
| ГОСТ Р МЭК 60598-1-2011 | I |
| ГОСТ 30804.3.2-2013 | соответствует |
| Потребляемый ток | 0,1 А |
| Функция защиты от перегрева | да |
| Световой поток прозрачный (5000К) | 1700 lm |
| Световой поток прозрачный (4000К) |
1700 lm |
| Световой поток прозрачный (3000К) |
1500 lm |
| Световой поток матовый (5000К) |
1530 lm |
| Световой поток матовый (4000К) |
1530 lm |
| Световой поток матовый (3000К) |
1350 lm |
| Индекс цветопередачи |
> 80 Ra |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| КСС |
Д 120° |
| Корпус | IP 50 |
| Температурный интервал | от -20 до +45°С |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал светорассеивателя | поликарбонат |
| Габариты | 180х140х69 мм |
| Масса | 0,7 кг |
| Габариты в упаковке | 200х150х75 мм |
| Масса в упаковке | 0,8 кг |
| Гарантийное обслуживание | 60 мес |
Преимущества светильника СПО 12:
- Повышенная надежность
- Энергоэффективность
- Отсутствие стробоскопического эффекта
- Отсутствие эксплуатационных затрат
- Продолжительный срок службы и гарантии
Маркировка светильников СПО-12 и СПО 12/100:
СПО - 12 Д, X1, X2, X3
12 - обозначение модели
Д - КСС светильника, буквенная маркировка (угол свечения 120º)
X1 - цвет свечения (5000K, 4000K, 3000K)
X2 - тип светорассеивателя (прозрачный, матовый)
X3 - исполнение корпуса (IP50)
Пример маркировки: СПО-12 Д, 5000K, прозрачный, IP50
* изначальное обозначение светильников дополнялось данными о световом потоке с 1 ватта и имело вид СПО 12 / 100
Характеристики СПО 12 светильник светодиодный
| Мощность | 13Вт Вт |
| Питание | 220В |
| Световой поток | 1700 лм лм |
| Цветовая температура | 3000, 4000, 5000K К |
| КСС | Д 120° |
| Индекс цветопередачи | 80Ra Ra |
| Оболочка | IP IP50 |
| Температура эксплуатации | от -20 до +45°С °С |
| Габариты в упаковке | 200х150х75 мм мм |
| Вес брутто | 0,8 кг кг |
Доставка осуществляется во все регионы РФ ведущими транспортными компаниями:
и курьерскими службами:
Доставка крупных партий товара и габаритных конструкций выполняется выделенным автотранспортом или ж/д контейнером до станции/терминала, или до объекта назначения. В случае поставки некомплекта или продукции не соответствующего качества, Покупатель вправе вернуть или обменять поставленный Товар в установленном законом порядке.
Розничные цены указанные на сайте включают НДС. Товар отгружается после полной оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 тыс. руб. включая налоги. При значительных сроках поставки, возможна частичная предоплата заказанных позиций с последующей доплатой при готовности Товара к отгрузке. Все платежи выполняются по безналичному расчету, по реквизитам, указанным в выставленном платежном документе.
Рекомендуем
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
По запросу
